Перевод документов на визу (ВИЗА ДЛЯ НЕВЕСТЫ/ЖЕНИХА)

Август 13, 2020 admin0
OFoEw1wLUYs.jpg

Перевод документов на визу (ВИЗА ДЛЯ НЕВЕСТЫ/ЖЕНИХА), а также перевод документов для посольства — дело ответственное.
При его выполнении очень важно учесть правила оформления подобной документации, знать соответствующую терминологию и точно указывать цифровые данные.
Перечень документов, который необходимо перевести может быть разным, в зависимости от страны, для которой Вы делаете визу. Например, в некоторые страны достаточно перевода свидетельства о рождении, гражданского паспорта, свидетельства о браке, перевод справки из банка. Для других необходимо перевести паспорт транспортного средства, сделать перевод 2-ндфл, справки с места работы. Поэтому, как только Вы определитесь со списком документов на перевод, смело приходите к нам. Мы знаем, как правильно оформить документы, какие важные нюансы учесть, выполняя перевод для визы, и как сделать перевод быстро.
В нашем бюро вы наверняка найдете ответственных, высококвалифицированных специалистов, чей опыт позволит учесть специфику выполняемых работ. Перевод документов на визу от Бюро переводов «Камелия» не просто сэкономит ваше время и деньги, но и избавит от лишней нервотрепки — вечной спутницы оформления документов.
Адрес: Бюро переводов «Камелия» ул. Жуковского 35 (угол ул. Крестьянской), офис 13 (2 этаж, здание бывшей макаронной фабрики). За дополнительной информацией обращаться по тел. 8 952 989 75 33, 8 918 223 74 72, e-mail: kameliaperevod@mail.ruwww.perevod-01.ru


Оставьте свой комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *